Отдых - это не покой, а впечатления

АФИША ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ

Фильтр
24 Сентября Суббота
Мастер-класс 6+
Приглашаем ребят на ручную лепку из глины и на гончарном круге
24.09.2022 Суббота 10.30, 10.45, 11.00, 11.15, 11.30 Студия "ВундерКинд" ( ул. Герцена, д.21)
Разное 18+
Живая музыка
24.09.2022 Суббота 20:00 Ресторан Сациви (ул. Крестовая, 86)
Спорт 6+
III этап Детской лиги самбо
24.09.2022 Суббота 10:00 СК «Метеор» (пр. Серова 21)
Разное 18+
Лариса Александровна Иванова , "Малыш: от рождения до выписки"; Алина Сергеевна Оралова, "Секреты ухода за новорожденным"
24.09.2022 Суббота 11:00 "Дворец молодежи" (ул. Луговая, 17)
Спектакль 0+
Сказка. Продолжительность спектакля 45 мин. + антракт
24.09.2022 Суббота 11:00 Рыбинский театр кукол (ул. Вокзальная, 14)
Разное 0+
Игровая программа, дискотека
24.09.2022 Суббота 11:30 Дачный клуб «КОПРИНО» (Глебовское сельское поселение)
Спорт 0+
Гонки на байдарках и сапах
24.09.2022 Суббота 12:00 ул. Волжская набережная (под мостом)
Разное 6+
Творческий вечер из Цикла культурно-просветительских программ
24.09.2022 Суббота 12:00 ОКЦ (ул. Чкалова, 89)
Разное 6+
Приглашаем всех желающих в ГОРОДской СКВЕР на фотосессии в костюмах конца XIX века
24.09.2022 Суббота 12:00 Городской сквер (ул. Советская)
Мастер-класс 6-
Мастер-класс по живописи акрилом и золотой паталью
24.09.2022 Суббота 12:00 ТЦ Космос (ул. Максима Горького, 10)
Разное 6+
Приглашаем всех на квест
24.09.2022 Суббота 14:30 Санаторий "Центр КСТОВО" (ул. Загородная, 20)
Разное 8+
«Алгоритмика» приглашает всех на IT-квест
24.09.2022 Суббота 15:00 ул. Черняховского, д.29
Мастер-класс 18+
Family club "Счастливы в Месте" проводит кулинарный и фитнес мастер-классы
24.09.2022 Суббота 16:00 ДК Волжский (ул. Наб. Космонавтов, 19)
Разное 18+
Вас ждут интересные экспонаты, захватывающая дух старинная солодовня, Дурдин и его помощница Настасья с интересными байками и фактами из истории создания пивоваренного завода.
24.09.2022 Суббота Богемия (ул.Рабочая , д.48)
Разное 0+
Концерт учеников Рыбинск Нешколабарабанов
24.09.2022 Суббота 16:00 Балюстрада (ул. Волжская набережная)
Спектакль 12+
История любви
24.09.2022 Суббота 17:00 Рыбинский драматический театр (ул. Крестовая 17а)
Мастер-класс 6+
Акрил
24.09.2022 Суббота 18:30 KIDS art studio (ул. Карякинская 50)
Разное 18+
Гостевой сет от ДиДжея PUTILOFF из города Кострома
24.09.2022 Суббота Гастробар «Завод» (ул. Волжская наб., 19)
25 Сентября Вокресенье
Разное 6+
Турнир "Выходного дня"
25.09.2022 Вокресенье 14:00 Шахматная школа № 5 (пр. Ленина 184)
Мастер-класс 8+
Яркие идеи для росписи сумок
25.09.2022 Вокресенье 11:00 Студия «ПомазуеваАрт» (ул. Волжская наб., 19, 4 этаж)
Разное 0+
Игровая программа
25.09.2022 Вокресенье 11:00 Дачный клуб «КОПРИНО» (Глебовское сельское поселение)
Спектакль 0+
Спектакль по мотивам сказки Ш. Перро. Продолжительность спектакля 50 мин. + антракт
25.09.2022 Вокресенье 11:00 Рыбинский театр кукол (ул. Вокзальная, 14)
Мастер-класс 10+
Продолжительность 1,5 часа
25.09.2022 Вокресенье 12:00 Студия «ПомазуеваАрт» (ул. Волжская наб., 19, 4 этаж)
Мастер-класс 8+
Серия мастер классов по изготовлению маленькой игрушки
25.09.2022 Вокресенье 12:00 ТЦ Космос (ул. Максима Горького, 10)
Мастер-класс 3+
Мамука приглашает
25.09.2022 Вокресенье 12:00 Ресторан "Мамука" (ул.Крестовая, д.120)
Разное 6+
Музыка и песни – от рыбинских музыкантов, вкусная авторская уха и ароматный чай с угощениями
25.09.2022 Вокресенье 13:00 Дом Сигсона (ул. Б.Казанская, 46)
Разное 0+
Развлекательная программа
25.09.2022 Вокресенье 14:00 Городской сквер (ул. Советская)
Разное 6+
ПиццаФабрика приглашает
25.09.2022 Вокресенье 15:00 Кафе «ПиццаФабрика» (ул. Пушкина 2а)
Разное 16+
Обсуждение аниме «паприка», лекция
25.09.2022 Вокресенье 16:00 Арт-клуб «Перекресток» (ул. Чкалова 93)
Концерт 12+
Ольга Янковская и звезды цыганской эстрады
25.09.2022 Вокресенье 18:00 ДК «Вымпел» (ул. Кораблестроителей 6)
Концерт 12+
5-ый отчётный концерт Не Школы Барабанов
25.09.2022 Вокресенье 18:00 Ночной клуб Mill (ул. Волжская наб., 19)
Мастер-класс 6+
Масло
25.09.2022 Вокресенье 18:30 KIDS art studio (ул. Карякинская 50)
Разное 18+
Юмористическая программа от Андрея Норкина
25.09.2022 Вокресенье 19:00 ОКЦ (ул. Чкалова, 89)
Разное 6+
Мастер-класс "Сказочные герои из пайеток" игровая программа "Час веселых затей"
25.09.2022 Вокресенье Санаторий "Центр КСТОВО" (ул. Загородная, 20)
27 Сентября Вторник
Концерт 0+
ПиццаФабрика приглашает
27.09.2022 Вторник 16:00 Кафе «ПиццаФабрика» (ул. Пушкина 2а)
Разное 6+
Анимация в ПиццаФабрике
27.09.2022 Вторник 17:00 Кафе «ПиццаФабрика» (ул. Пушкина 2а)
Разное 16+
Интеллектуальная барная викторина
27.09.2022 Вторник 19:00 Гастробар «Завод» (ул. Волжская наб., 19)
28 Сентября Среда
Мастер-класс 6+
ПиццаФабрика приглашает
28.09.2022 Среда 17:00 Кафе «ПиццаФабрика» (ул. Пушкина 2а)
Разное 18+
Ведёт Дима Воробьёв, на разогреве — Настя Рублёва
28.09.2022 Среда 20:00 Бар ЯВКА (ул. Волжская наб., 67-75)
29 Сентября Четверг
Концерт 16+
Тематическая Мозгобойня
29.09.2022 Четверг 19:00 Кафе "Март" (ул. Крестовая, д.109)
Спектакль 14+
Трагедия
29.09.2022 Четверг 19:00 Хороший театр (ул. Стоялая 15)
30 Сентября Пятница
Мастер-класс 18+
Программа построена на базовых принципах и последовательностях хатха-йоги
30.09.2022 Пятница 17:30 ул. Бородулина, 4 (3 этаж)
28 Октября Пятница
Спектакль 6+
Спектакль в простой и доступной форме рассказывает юным зрителям обо всех значимых событиях жизни и становлении Великого Петр I
28.10.2022 Пятница 18:00 Рыбинский театр кукол (ул. Вокзальная, 14)
 
Сообщить о событии
Загрузка файла:
не более: 5
 
Связаться с администрацией
Загрузка файла:
не более: 5
 
Исправить неточность
Загрузка файла:
не более: 5